Kategorie: Lebensmittel aus Tunesien
-
Brik Blätterteig 170g
Normaler Preis €1,85 EURNormaler PreisGrundpreis €10,88/kgVerkaufspreis €1,85 EUR -
ERNTE 2025 Datteln Deglet Nour am Zweig 1 kg
Normaler Preis €5,92 EURNormaler PreisGrundpreis €5,92/kg€6,58 EURVerkaufspreis €5,92 EURSale -
Harissa Paste Berbère mit geräucherte rote Paprika 200g
Normaler Preis €3,15 EURNormaler PreisGrundpreis €15,75/kgVerkaufspreis €3,15 EUR -
Tunesische Couscous Fein 1kg
Normaler Preis €2,93 EURNormaler PreisGrundpreis €2,93/kg€3,26 EURVerkaufspreis €2,93 EURSale -
Thunfisch Ganz in Nativem Olivenöl 160g
Normaler Preis €3,14 EURNormaler PreisGrundpreis €27,30/kg€3,93 EURVerkaufspreis €3,14 EURSale -
Eingelegte Salzzitronen in Glas 350g
Normaler Preis €3,23 EURNormaler PreisGrundpreis €16,15/kgVerkaufspreis €3,23 EUR -
Tunesische Chorba Fric Suppe 500g
Normaler Preis €2,28 EURNormaler PreisGrundpreis €4,56/kg€2,85 EURVerkaufspreis €2,28 EURSale -
Droo Sorghummehl Natur 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €4,75 EUR -
Verzehrfertige Tunesische Mulukhia 350g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €12,14/kgVerkaufspreis €4,25 EUR -
Makkaroni Fell Nudeln Nr.2 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kg€2,21 EURVerkaufspreis €1,88 EURSale -
Salat Mechouia Jardin de Carthage mild 350g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €13,96/kg€4,10 EURVerkaufspreis €3,49 EURSale -
Salat Mechouia Jardin de Carthage Scharf 350g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,96/kg€3,58 EURVerkaufspreis €2,99 EURSale -
Tunesische Couscous Medium 1kg
Normaler Preis €2,93 EURNormaler PreisGrundpreis €2,93/kg€3,26 EURVerkaufspreis €2,93 EURSale -
Harissa Paste Meziena aus Cayenne Schoten 350 g
Normaler Preis €3,34 EURNormaler PreisGrundpreis €9,54/kg€4,02 EURVerkaufspreis €3,34 EURSale -
Premium BIO Olivenöl 5L Extra Nativ Kaltgepresst - Ernte 2025 - 2026
Normaler Preis €69,99 EURNormaler PreisGrundpreis €14,00/lVerkaufspreis €69,99 EUR -
Choco Tom Doppelkekse mit Schokolade aus Tunesien 190g
Normaler Preis €1,70 EURNormaler PreisGrundpreis €8,95/kgVerkaufspreis €1,70 EURAusverkauft -
BIO Olivenöl 750ML Extra Nativ Kaltgepresst 25-26
Normaler Preis €11,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,99/l€12,99 EURVerkaufspreis €11,99 EURSale -
Bsissa Weizen mit Nussmischung 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€5,75 EURVerkaufspreis €4,75 EURSale -
AusverkauftZgougou - Aleppo Kiefernsamen Paste 500gr
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisGrundpreis €35,98/kg€20,99 EURVerkaufspreis €17,99 EURAusverkauft -
Makkaroni Fell Nudeln Nr.3 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kgVerkaufspreis €1,88 EUR -
Verzehrfertige Shakschuka 350g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €12,14/kgVerkaufspreis €4,25 EUR -
Harissa Gewürzpaste Sicam 70g Tube
Normaler Preis €0,90 EURNormaler PreisGrundpreis €12,86/kgVerkaufspreis €0,90 EUR -
Harissa Gewürzpaste Sicam 380g Dose
Normaler Preis €1,85 EURNormaler PreisGrundpreis €4,87/kgVerkaufspreis €1,85 EUR -
Warda Semoule Grieß Fein 1kg
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €2,95/kgVerkaufspreis €2,95 EUR