Kategorie: Lebensmittel aus Tunesien
-
Harissa Gewürzpaste Chilisauce Sicam 135g Dose (7,41 €/kg)
Normaler Preis €1,10 EURNormaler PreisGrundpreis €8,15/kgVerkaufspreis €1,10 EUR -
Tunesische Sardinen in Harissa-Sauce 125g Dose
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,41/kg€2,08 EURVerkaufspreis €1,99 EURSale -
AusverkauftTunesische Tastira Pikant – 350g Glas
Normaler Preis €3,75 EURNormaler PreisGrundpreis €10,71/kgVerkaufspreis €3,75 EURAusverkauft -
Tomatenmark Sicam 800g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,99/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
M´hamsa Berkoukech Suppe 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kg€2,21 EURVerkaufspreis €1,88 EURSale -
Rote Cayennepfeffer Schoten in Salzlake 350g Glas
Normaler Preis €3,03 EURNormaler PreisGrundpreis €14,43/kgVerkaufspreis €3,03 EURAusverkauft -
Sardinen in Öl 125g Dose
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €22,11/kg€1,98 EURVerkaufspreis €1,99 EUR -
Harissa Gewürzpaste Le Phare du Cap Bon 135 g Dose
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €7,04/kgVerkaufspreis €0,95 EUR -
Harissa Gewürzmischung – 70g Tube
Normaler Preis €0,47 EURNormaler PreisGrundpreis €6,71/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,47 EURSale -
Halwa Chamia Pistazien 350g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €13,57/kgVerkaufspreis €4,75 EUR -
AusverkauftHarissa Paste Hrouss aus Roten Paprika 200 g
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €14,75/kgVerkaufspreis €2,95 EURAusverkauft -
Risoni Vogelzunge Suppe 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kg€2,21 EURVerkaufspreis €1,88 EURSale -
10X 125g Tunesische Sardinen mit Harissa-Sauce
Normaler Preis €17,65 EURNormaler PreisGrundpreis €20,76/kg€20,76 EURVerkaufspreis €17,65 EURSale -
AusverkauftMakkaroni Coude Nudeln Nr.2 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kg€2,21 EURVerkaufspreis €1,88 EURAusverkauft -
AusverkauftHrouss – Traditionelle Schärfe 380g
Normaler Preis €2,85 EURNormaler PreisGrundpreis €7,50/kgVerkaufspreis €2,85 EURAusverkauft -
Makkaroni Spaghetti Nr. 2 Nudeln 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kg€2,21 EURVerkaufspreis €1,88 EURSale -
Halwa Chamia mit Nussmischung 350g
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €14,14/kgVerkaufspreis €4,95 EUR -
Makkaroni Babbouch (Muscheln) 500g
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,50/kgVerkaufspreis €2,25 EUR -
Makkaroni Fell Nudeln Nr.1 500g
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,50/kgVerkaufspreis €2,25 EUR -
Harissa Gewürzpaste Sicam 140g Tube
Normaler Preis €1,25 EURNormaler PreisGrundpreis €8,93/kgVerkaufspreis €1,25 EUR -
Tunesische Sardinen in nativem Olivenöl 125g Dose
Normaler Preis €2,69 EURNormaler PreisGrundpreis €30,57/kgVerkaufspreis €2,69 EURAusverkauft -
AusverkauftThunfisch Ganz in Nativem Olivenöl 700g
Normaler Preis €14,75 EURNormaler PreisGrundpreis €30,10/kgVerkaufspreis €14,75 EURAusverkauft -
Halwa Chamia Natur 350g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €13,57/kgVerkaufspreis €4,75 EUR -
Zgougou - Aleppo Kiefernsamen Paste 500gr
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisGrundpreis €35,98/kgVerkaufspreis €17,99 EUR