Kategorie: Tunesische Spezialitäten
-
Harissa Paste Berbère mit geräucherte rote Paprika 200g
Normaler Preis €3,15 EURNormaler PreisGrundpreis €15,75/kgVerkaufspreis €3,15 EUR -
Eingelegte Salzzitronen in Glas 350g
Normaler Preis €3,23 EURNormaler PreisGrundpreis €16,15/kgVerkaufspreis €3,23 EUR -
Droo Sorghummehl Natur 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €4,75 EUR -
Verzehrfertige Tunesische Mulukhia 350g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €12,14/kgVerkaufspreis €4,25 EUR -
Salat Mechouia Jardin de Carthage mild 350g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €13,96/kg€4,10 EURVerkaufspreis €3,49 EURSale -
Salat Mechouia Jardin de Carthage Scharf 350g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,96/kg€3,58 EURVerkaufspreis €2,99 EURSale -
Harissa Paste Meziena aus Cayenne Schoten 350 g
Normaler Preis €3,34 EURNormaler PreisGrundpreis €9,54/kg€4,02 EURVerkaufspreis €3,34 EURSale -
Bsissa Weizen mit Nussmischung 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€5,75 EURVerkaufspreis €4,75 EURSale -
Bsissa Weizen Natur 500g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €8,50/kg€4,99 EURVerkaufspreis €4,25 EURSale -
Verzehrfertige Shakschuka 350g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €12,14/kgVerkaufspreis €4,25 EUR -
Warda Semoule Grieß Fein 1kg
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €2,95/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
AusverkauftVerzehrfertige Ommek Houria Möhrenpüree 350g
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €9,29/kg€3,25 EURVerkaufspreis €3,25 EURAusverkauft -
Rote Cayennepfeffer Schoten in Salzlake 350g Glas
Normaler Preis €3,03 EURNormaler PreisGrundpreis €14,43/kgVerkaufspreis €3,03 EURAusverkauft -
Droo Sorghummehl mit Haselnuss 500g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €8,50/kg€5,02 EURVerkaufspreis €4,25 EURSale -
10X 125g Tunesische Sardinen mit Harissa-Sauce
Normaler Preis €17,65 EURNormaler PreisGrundpreis €20,76/kg€20,76 EURVerkaufspreis €17,65 EURSale -
Artischockenherzen in Öl 350g
Normaler Preis €3,75 EURNormaler PreisGrundpreis €17,05/kg€4,25 EURVerkaufspreis €3,75 EURSale -
AusverkauftKnoblauchcreme – 200g Glas
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €16,25/kgVerkaufspreis €3,25 EURAusverkauft -
Warda Semoule Grieß Medium 1kg
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €2,95/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Oliven Tapenade aus grünen Oliven – 200g Glas
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €16,25/kgVerkaufspreis €3,25 EUR -
Hummus mit 3 Linsen 200g im Glas
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €16,25/kgVerkaufspreis €3,25 EUR -
Hummus mit getrockneten Tomaten – 200g Glas
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €16,25/kgVerkaufspreis €3,25 EUR -
10X 125g Tunesische Sardinen mit Cayen Chili
Normaler Preis €19,80 EURNormaler PreisGrundpreis €22,50/kgVerkaufspreis €19,80 EUR -
Warda Semoule Grieß Grob 1kg
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €2,95/kgVerkaufspreis €2,95 EUR -
Pesto mit Basilikum & Pinienkernen – 200g Glas
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95/kgVerkaufspreis €3,99 EUR