Kategorie: Lebensmittel
-
Brik Blätterteig 170g
Normaler Preis €1,85 EURNormaler PreisGrundpreis €10,88/kgVerkaufspreis €1,85 EUR -
ERNTE 2025 Datteln Deglet Nour am Zweig 1 kg
Normaler Preis €5,92 EURNormaler PreisGrundpreis €5,92/kg€6,58 EURVerkaufspreis €5,92 EURSale -
Harissa Paste Berbère mit geräucherte rote Paprika 200g
Normaler Preis €3,15 EURNormaler PreisGrundpreis €15,75/kgVerkaufspreis €3,15 EUR -
Eingelegte Salzzitronen in Glas 350g
Normaler Preis €3,23 EURNormaler PreisGrundpreis €16,15/kgVerkaufspreis €3,23 EUR -
Droo Sorghummehl Natur 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €4,75 EUR -
Makkaroni Fell Nudeln Nr.2 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kg€2,21 EURVerkaufspreis €1,88 EURSale -
Harissa Paste Meziena aus Cayenne Schoten 350 g
Normaler Preis €3,34 EURNormaler PreisGrundpreis €9,54/kg€4,02 EURVerkaufspreis €3,34 EURSale -
Choco Tom Doppelkekse mit Schokolade aus Tunesien 190g
Normaler Preis €1,70 EURNormaler PreisGrundpreis €8,95/kgVerkaufspreis €1,70 EURAusverkauft -
Bsissa Weizen mit Nussmischung 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€5,75 EURVerkaufspreis €4,75 EURSale -
Makkaroni Fell Nudeln Nr.3 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kgVerkaufspreis €1,88 EUR -
Harissa Gewürzpaste Sicam 70g Tube
Normaler Preis €0,90 EURNormaler PreisGrundpreis €12,86/kgVerkaufspreis €0,90 EUR -
Harissa Gewürzpaste Sicam 380g Dose
Normaler Preis €1,85 EURNormaler PreisGrundpreis €4,87/kgVerkaufspreis €1,85 EUR -
Harissa Gewürzpaste Chilisauce Sicam 135g Dose (7,41 €/kg)
Normaler Preis €1,10 EURNormaler PreisGrundpreis €8,15/kgVerkaufspreis €1,10 EUR -
AusverkauftTunesische Tastira Pikant – 350g Glas
Normaler Preis €3,75 EURNormaler PreisGrundpreis €10,71/kgVerkaufspreis €3,75 EURAusverkauft -
Harissa Gewürzpaste Le Phare du Cap Bon 135 g Dose
Normaler Preis €0,95 EURNormaler PreisGrundpreis €7,04/kgVerkaufspreis €0,95 EUR -
Harissa Gewürzmischung – 70g Tube
Normaler Preis €0,47 EURNormaler PreisGrundpreis €6,71/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,47 EURSale -
Halwa Chamia Pistazien 350g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €13,57/kgVerkaufspreis €4,75 EUR -
AusverkauftHarissa Paste Hrouss aus Roten Paprika 200 g
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €14,75/kgVerkaufspreis €2,95 EURAusverkauft -
Marokkanische Grüne Oliven Entkernt 650g
Normaler Preis €3,91 EURNormaler PreisGrundpreis €10,71/kg€4,89 EURVerkaufspreis €3,91 EURSale -
10X 125g Tunesische Sardinen mit Harissa-Sauce
Normaler Preis €17,65 EURNormaler PreisGrundpreis €20,76/kg€20,76 EURVerkaufspreis €17,65 EURSale -
AusverkauftMakkaroni Coude Nudeln Nr.2 500g
Normaler Preis €1,88 EURNormaler PreisGrundpreis €3,76/kg€2,21 EURVerkaufspreis €1,88 EURAusverkauft -
AusverkauftHrouss – Traditionelle Schärfe 380g
Normaler Preis €2,85 EURNormaler PreisGrundpreis €7,50/kgVerkaufspreis €2,85 EURAusverkauft -
Halwa Chamia mit Nussmischung 350g
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €14,14/kgVerkaufspreis €4,95 EUR -
Makkaroni Babbouch (Muscheln) 500g
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,50/kgVerkaufspreis €2,25 EUR