Kategorie: Süßigkeiten & Desserts
-
Droo Sorghummehl Natur 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €4,75 EUR -
Choco Tom Doppelkekse mit Schokolade aus Tunesien 190g
Normaler Preis €1,70 EURNormaler PreisGrundpreis €8,95/kgVerkaufspreis €1,70 EURAusverkauft -
Droo Sorghummehl mit Nussmischung 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€5,25 EURVerkaufspreis €4,75 EURSale -
Droo Sorghummehl mit Haselnuss 500g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €8,50/kg€5,02 EURVerkaufspreis €4,25 EURSale -
Quitten-Marmelade – 470g
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €6,91/kgVerkaufspreis €3,25 EUR -
Feigenmarmelade 430g in Glas
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €7,56/kgVerkaufspreis €3,25 EUR -
Smile Doppelkekse mit Erdbeercreme 190g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €10,47/kgVerkaufspreis €1,99 EUR -
Feigenmarmelade 470g
Normaler Preis €3,75 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/kgVerkaufspreis €3,75 EUR -
Star Crêpe Kekse mit Schokoladencreme 60 g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €33,17/kgVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftAprikosenmarmelade 430g in Glas
Normaler Preis €3,85 EURNormaler PreisGrundpreis €8,95/kgVerkaufspreis €3,85 EURAusverkauft -
AusverkauftErdbeer-Marmelade 470g
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €6,91/kgVerkaufspreis €3,25 EURAusverkauft -
Aprikosenmarmelade 470g
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €6,91/kgVerkaufspreis €3,25 EUR -
Erdbeermarmelade 430g in Glas
Normaler Preis €3,85 EURNormaler PreisGrundpreis €8,95/kgVerkaufspreis €3,85 EUR