Kategorie: Nimm3zahl2
-
Droo Sorghummehl Natur 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €4,75 EUR -
Bsissa Weizen mit Nussmischung 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€5,75 EURVerkaufspreis €4,75 EURSale -
Bsissa Weizen Natur 500g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €8,50/kg€4,99 EURVerkaufspreis €4,25 EURSale -
Droo Sorghummehl mit Nussmischung 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€5,25 EURVerkaufspreis €4,75 EURSale -
Droo Sorghummehl mit Haselnuss 500g
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €8,50/kg€5,02 EURVerkaufspreis €4,25 EURSale -
Bsissa Weizen mit Nussmischung & Halwa Chamia 500g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/kg€5,75 EURVerkaufspreis €3,99 EURSale