Kategorie: Fees products
-
Droo Sorghummehl mit Nussmischung 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€5,25 EURVerkaufspreis €4,75 EURSale -
Droo Sorghummehl Natur 500g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €4,75 EUR -
Eingelegte Salzzitronen in Glas 350g
Normaler Preis €3,23 EURNormaler PreisGrundpreis €16,15/kgVerkaufspreis €3,23 EUR -
AusverkauftErdbeer-Marmelade 470g
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €6,91/kgVerkaufspreis €3,25 EURAusverkauft -
Erdbeermarmelade 430g in Glas
Normaler Preis €3,85 EURNormaler PreisGrundpreis €8,95/kgVerkaufspreis €3,85 EUR -
ERNTE 2025 Datteln Deglet Nour am Zweig 1 kg
Normaler Preis €5,92 EURNormaler PreisGrundpreis €5,92/kg€6,58 EURVerkaufspreis €5,92 EURSale -
ERNTE 25 - 12X Datteln Deglet Nour am Zweig 1kg
Normaler Preis €65,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,50/kgVerkaufspreis €65,99 EUR -
Eston Linsen 1kg
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €2,99/kgVerkaufspreis €2,99 EUR -
Feigenmarmelade 430g in Glas
Normaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €7,56/kgVerkaufspreis €3,25 EUR -
Feigenmarmelade 470g
Normaler Preis €3,75 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/kgVerkaufspreis €3,75 EUR -
Getrocknete Kichererbsen 900g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,32/kgVerkaufspreis €2,99 EUR -
Getrocknete Saubohnen 750g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,99/kgVerkaufspreis €2,99 EUR -
Gewürzmischung Tebel & Karouia 80g
Normaler Preis €2,89 EURNormaler PreisGrundpreis €36,13/kgVerkaufspreis €2,89 EUR -
Halwa Chamia mit Nussmischung 200g
Normaler Preis €3,75 EURNormaler PreisGrundpreis €18,75/kgVerkaufspreis €3,75 EUR -
Halwa Chamia mit Nussmischung 350g
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €14,14/kgVerkaufspreis €4,95 EUR -
Halwa Chamia Natur 200g
Normaler Preis €3,55 EURNormaler PreisGrundpreis €17,75/kgVerkaufspreis €3,55 EUR -
Halwa Chamia Natur 350g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €13,57/kgVerkaufspreis €4,75 EUR -
Halwa Chamia Pistazien 200gr Dose
Normaler Preis €3,75 EURNormaler PreisGrundpreis €18,75/kgVerkaufspreis €3,75 EUR -
Halwa Chamia Pistazien 350g
Normaler Preis €4,75 EURNormaler PreisGrundpreis €13,57/kgVerkaufspreis €4,75 EUR -
Handgemachte Lablabi Schüssel aus Keramik – Gelb
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,99 EUR -
Harissa Gewürzmischung – 70g Tube
Normaler Preis €0,47 EURNormaler PreisGrundpreis €6,71/kg€0,99 EURVerkaufspreis €0,47 EURSale -
Harissa Gewürzpaste Chilisauce Sicam 135g Dose (7,41 €/kg)
Normaler Preis €1,10 EURNormaler PreisGrundpreis €8,15/kgVerkaufspreis €1,10 EUR -
AusverkauftHarissa Gewürzpaste Jouda 380g Dose
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,24/kgVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
AusverkauftHarissa Gewürzpaste Jouda 760g Dose
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,93/kgVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft